BAXI NUVOLA-3 Comfort 240 Fi
Настенные газовые котлы с выносной панелью управления и встроенным бойлером. «Горячая вода всегда» — вот основной принцип котлов NUVOLA-3 Comfort. Благодаря встроенному 60-литровому бойлеру из нержавеющей стали котлы данной серии незаменимы там, где требуется большой расход воды, обеспечивая 510 литров горячей воды в течение 30 мин. (при ΔТ = 30°С). Съемная цифровая панель является также датчиком комнатной температуры. Выносная конструкция панели управления позволяет установить панель в удобном месте (опционально возможен беспроводный вариант).
Нет в наличии
| Производитель | BAXI |
| Мощность | 24 |
| Тип установки | Настенный |
| Источник энергии | Природный газ |
| Подача воды | Накопительный |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Макс. полезная тепловая мощность | 24,4 кВт |
| Мин. полезная тепловая мощность | 10,4 кВт |
| Макс. потребляемая тепловая мощность | 26,3 кВт |
| Мин. потребляемая тепловая мощность | 11,9 кВт |
| Максимальный расход природного (сжиженного) газа | 2,78 (2,04) м3/ч (кг/ч) |
| Макс. производительность (КПД) | 92,9 % |
| Производительность при 30% мощности | 90,4 % |
| Расширительный бак контура отопления | 7,5/0,5 л/бар |
| Расширительный бак контура ГВС | 2/3,5 л/бар |
| Камера сгорания | закр. |
| Диапазон регулирования темп. в контуре ГВС | 5-60 °С |
| Кол-во горячей воды при ΔТ=25°С | 14 л/мин |
| Кол-во горячей воды при ΔТ=35°С | 9,4 л/мин |
| Кол-во горячей воды за первые 30 мин (ΔТ=30°С) | 390 л/мин |
| Макс. давление в контуре ГВС | 8 бар |
| Диаметр дымоотвод. труб (коакс./раздельных) | 60–100/80 мм |
| Макс. длина дымоотвод. труб (коакс./раздельных) | 5/30 м |
| Номинальное входное давление газа (метан G20) | 13–20 мбар |
| Мощность / напряжение | 190/230 Вт/В |
| Габаритные размеры, высота | 950 мм |
| Габаритные размеры, ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры, глубина | 466 мм |
| Вес НЕТТО/БРУТТО | 70 кг |