| Макс. полезная тепловая мощность | 31 кВт |
| Мин. полезная тепловая мощность | 10,4 кВт |
| Макс. потребляемая тепловая мощность | 33,3 кВт |
| Мин. потребляемая тепловая мощность | 11,9 кВт |
| Максимальный расход природного (сжиженного) газа | 3,52 (2,63) м3/ч (кг/ч) |
| Макс. производительность (КПД) | 93,1 % |
| Производительность при 30% мощности | 90,8 % |
| Расширительный бак | 10/0,8 л/бар |
| Камера сгорания | закр. |
| Диаметр дымоотвод. труб (коакс./раздельных) | 60-100/80 мм |
| Макс. длина дымоотвод. труб (коакс./раздельных) | 5/30 м |
| Номинальное входное давление газа (метан G20) | 13-20 мбар |
| Мощность/напряжение | 165/230 Вт/В |
| Габаритные размеры, высота | 760 мм |
| Габаритные размеры, ширина | 450 мм |
| Габаритные размеры, глубина | 345 мм |
| Вес НЕТТО/БРУТТО | 36,5 / 39,5 кг |