Настенные газовые сверхкомпактные (730 х 400 х 299 мм) котлы четвертого поколения - продолжение известной в России серии ECO-3 Compact. В серии ECO Four представлены одноконтурные и двухконтурные модели с открытой и закрытой камерой сгорания мощностью до 24 кВт, и отличающиеся легкостью в установке, использовании и обслуживании. Широкий жидкокристаллический дисплей - прост и удобен в обращении, непрерывно и точно отображает как текущее состояние котла, так и устанавливаемые параметры.
| Производитель | BAXI |
| Мощность | 24 |
| Тип установки | Настенный |
| Источник энергии | Природный газ |
| Подача воды | Проточный |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Макс. полезная тепловая мощность | 24 кВт |
| Мин. полезная тепловая мощность | 9,3 кВт |
| Макс. потребляемая тепловая мощность | 25,8 кВт |
| Мин. потребляемая тепловая мощность | 10,6 кВт |
| Макс. производительность | 92,9 % |
| Расширительный бак | 6/0,5 л/бар |
| Камера сгорания | закр. |
| Диапазон регулирования темп. в контуре ГВС | 35-60 °С |
| Кол-во горячей воды при ΔТ=25°С | 13,7 л/мин |
| Мин. расход воды в контуре ГВС | 2 л/мин |
| Макс. давление в контуре ГВС | 8 бар |
| Мин. давление в контуре ГВС | 0,15 бар |
| Диаметр дымоотвод. труб (коакс./раздельных) | 60-100/80 мм |
| Макс. длина дымоотвод. труб (коакс./раздельных) | 5/30 м |
| Номинальное входное давление газа (метан G20) | 20 мбар |
| Мощность/напряжение | 130/230 Вт/В |
| Габаритные размеры, высота | 730 мм |
| Габаритные размеры, ширина | 400 мм |
| Габаритные размеры, глубина | 299 мм |
| Вес НЕТТО/БРУТТО | 31,5 кг |
BAXI
NAVIEN
NAVIEN